Делать ремонт или нет?

Ремонт и отделка. Планировки квартир. Обустройство квартир в нашем районе.
Мощный

Re: Делать ремонт или нет?

Сообщение Мощный » 03 фев 2015, 12:42

матрос Железняк писал(а):На СУшном ремонте.... трещины маленько увеличиваются. Поэтому ремонт смысла нет делать раньше лета. К лету уже все сваи которые хотели позабивают...

А какие сваи еще осталось забить - школа уже поднимается из под земли, на детсаду не будет свай, там уже бетонируют фундаментную плиту.

В общем и целом, если не новые работы, то вынос существующего ремонта уже начинать вполне себе можно.

Londor

Сообщение Londor » 03 фев 2015, 19:24

Лучше подождать, потому что бывает, что в новых домах случаются проблемы с проводкой там, отоплением или ещё чем и приходят рабочие и ломают все, что ты сделал. поэтому,пусть ждизни устаканится,потом делайте.

Мощный

Сообщение Мощный » 06 фев 2015, 14:55

Так, учитывая что ремонт сожрет еще месяцев 8-10, а жить то хочется ;)
Сейчас советуете сдать в аренду с Сушным ремонтом ?

Эстет
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Эстет » 05 апр 2016, 17:21

Ремонт надо делать лишь в том случае, если собираетесь жить в этой квартире. Сейчас затеял серьёзный ремонт, фото есть на ветке форума д.11 к.10. Да, влетает всё "в копеечку", но делаем то для себя! ;)
Человек как сосуд, чем наполнен, то из него и льется! :D

Эстет

Сообщение Эстет » 05 апр 2016, 17:23

На сообщения Janahicht не стоит обращать внимания, типичный спамер. :twisted:

IrinKya

Сообщение IrinKya » 14 ноя 2016, 13:28

терминатор писал(а):хотелось бы узнать у людей кто делал ремонт в своих квартирах

Не вижу смысла стопориться с ремонтом. У меня муж инициативу всю в свои руки взял и твёрдо сказал, что ремонт будет делать сейчас и всё сам. Ну уж я и не против была, сам так сам. К моему счастью муж у меня подкованным в этом деле оказался (не зря сам вызвался и настоял) - всё сделал очень хорошо, даже мне менять ничего не хочется. Тут не только качественно сработал, но и красоту навёл - плинтусами http://bobrov.ru/catalog/soputstvuyushchie-tovary/plintusy/ отделал. Мебель, конечно, я подобрать ему помогла. Ещё хрустальную люстру повесили (моя мечта была) в гостиной, прямо по центру. Отличный ремонт вышел и всё своими руками

Эстет

Сообщение Эстет » 27 ноя 2016, 01:15

Ещё один спамер лезет со своими плинтусами. :evil:

reallyman

Сообщение reallyman » 05 июн 2017, 18:17

В целом согласен с предыдущими сообщениями. деньги есть - делайте, если пока нет денег, то куда спешить.
от себя могу порекомендовать клёвых мастеров http://remont-etalon.ru/ Можете для начала взять бесплатную консультацию по телефону, может что-то подскажут дельное)

Роман996

Сообщение Роман996 » 18 июл 2017, 22:57

Ну уже лето в разгаре, усадку дом прошел. Делать надо, но вот к кому обращаться вопрос... Рекламы очень много, я предпочитаю сам выбирать обычно, ну максимум по-отзывам. Вот сейчас мне советуют искать бригады и мастеров на портале Юду. Кто-нибудь сталкивался с мастерами и специалистами оттуда?

raysa3

Сообщение raysa3 » 16 фев 2018, 08:48

Тоже добавлю, понравился ремонт в съёмном жилье. Ездили с мужем в Москву, там снимали квартиру посуточно в стиле лофт. Впечатления очень хорошие остались. Видно, что дизайнер очень старался. Вот так выглядела наша спальня и кухня. Кому интересно, тут другие комнаты есть на фото https://theloft.club/lofts
Вложения
Снимок.PNG
Снимок5.PNG