Обсуждение района Молжаниново ( Синявинская ул. )

Все о микрорайоне на Синявинской.
Вопросы и ответы, поиск решения проблем.
Андрей Шинкаренко
Контактная информация:

Re: Обсуждение района Молжаниново ( Синявинская ул. )

Сообщение Андрей Шинкаренко » 06 фев 2018, 14:42

Екатерина Автеева писал(а):
Анна Владимирова писал(а):Пользуясь случаем, хочу задать вопрос - будут ли прорабатываться в обозримом будущем вопросы по земельной принадлежности, транспортному обеспечению, парковкам.
Уважаемые депутаты скажите, кто из вас занимается земельным вопросом - одним из самых важных на данный момент. Катерина ответьте пожалуйста. Этот вопрос я задаю уже в пятый раз. Сделайте мне пожалуста подарок к Новому году- сдайте мне этого депутата. Дальше я уже буду работать только с ним. Вплотную.Плотненько...... :D

Землей у нас занимается весь совет. Локоматив - Шинкаренко, Тимонин, Петров.
Вы в работе главное не перегните, а то что нить сломается у депутатов и некому будет землей заниматься :jokingly:

https://vk.com/molzhaninovsky?w=wall-15 ... _124%2Fall
Пора выходить в реальность, сорвать личины!
Приходите на собрания, посетите Администрацию Молжаниновского, встретьтесь в реале с нами.
Ну а оставаясь под безличной маской - не ждите что ваши слова будут услышаны, волнующие вас проблемы будут решены.

Анна Владимирова

Сообщение Анна Владимирова » 06 фев 2018, 16:34

Уважаемый Андрей Михайлович, я так поняла, что Вы меня ждете, когда я к Вам приду. Конец года и начало для финансистов, это что то. Поэтому у меня к вам просьба, вы немогли бы рассказать в кратце жителям мкр. на каком этапе у нас вопрос с передачей земли.

sd05

Сообщение sd05 » 28 окт 2019, 12:16

День добрый, форумчане! Как Вам жить в нашем районе? Инфраструтура, транспортная доступность, летание самолетов, кладбиже, магазины, отсутствие зеленых деревьев в дворах и садиках? Что Вам известно про улучшение нашего района?

матрос Железняк
Модератор
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение матрос Железняк » 28 окт 2019, 18:33

sd05 писал(а):День добрый, форумчане! Как Вам жить в нашем районе?

Добрый день, а Вам как живётся?
"Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же как те кто её создал" Альберт Энштейн

Praga

Сообщение Praga » 03 фев 2020, 00:03

Андрей Шинкаренко писал(а):
Екатерина Автеева писал(а):
Анна Владимирова писал(а):Пользуясь случаем, хочу задать вопрос - будут ли прорабатываться в обозримом будущем вопросы по земельной принадлежности, транспортному обеспечению, парковкам.
Уважаемые депутаты скажите, кто из вас занимается земельным вопросом - одним из самых важных на данный момент. Катерина ответьте пожалуйста. Этот вопрос я задаю уже в пятый раз. Сделайте мне пожалуста подарок к Новому году- сдайте мне этого депутата. Дальше я уже буду работать только с ним. Вплотную.Плотненько...... :D

Землей у нас занимается весь совет. Локоматив - Шинкаренко, Тимонин, Петров.
Вы в работе главное не перегните, а то что нить сломается у депутатов и некому будет землей заниматься :jokingly:

https://vk.com/molzhaninovsky?w=wall-15 ... _124%2Fall

Андрей Михайлович, у меня к вам два вопроса:
1) Считаете ли вы, что вы получаете премию 600.000 рублей в квартал (помимо этого у вас ЗП еще в 150.000 руб.) заслуженно? Если да, то прошу рассказать, что же вы такое сделали за год работы главой?
2) Не кажется ли вам, что пора передать эстафету главы другому человеку? Работающему депутату!

Надеюсь вы ответите мне.

ALL1234
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение ALL1234 » 03 фев 2020, 18:23

что чужие доходы спать не дают? :D :) ;)

матрос Железняк
Модератор
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение матрос Железняк » 07 фев 2020, 12:40

ALL1234 писал(а):что чужие доходы спать не дают? :D :) ;)

:D :D :D
Я бы немногу по иначе вопрос поставил ;)

Не желают ли должностные лица МунОкруга (которые на окладе), поработать за те денежки что получают из окружной копилки?

Судя по максимальному размеру премии, предполагается что работники работают на ОТЛИЧНО!
Да вот только со спортивной работой, тут полный провал... а вот полномочия МО никто не снимал..
Тут я соглашусь с Екатериной Игоревной, а что собственно сделано такого на ОТЛИЧНО?

Тут и голосующим Депутатам надо вопрос себе задать... Какие показатели деятельности работников (руководителей) легли в основу поднятия руки за максимал?

Предлагаю в ближайшее время вынести на заседание соответствующей Комиссии, следующие вопросы:
- организация бесплатных кружков для детей по различным видам спорта, исходя из переданных полномочий на МО от Москвы. (для этого надо досконально изучить все соответствующие документы и определить направление работы. Затем уже проработав возможные варианты, вынести на Совет Депутатов, возможно принять поправки в бюджет... может другие какие документы...
- организация функционирования стадиона с коробкой непонятной, в соответствии с назначением объектов. (для этого сначала надо самим себе задать вопрос- какое назначение этих объектов?, а потом также... разбор на комиссии, Решение Депутатов и тд и тп.)

Соответственно и размер будующих премий должен определяться исходя в том числе и из результатов достижений в спортивной работе, так сказать.

Вообще Совету Депутатов и Муниципалитету необходимо ставить цели, ну а в работе показывать достижения!

Я уже давно писал... для Молжаниново НУЖНА ИДЕЯ :!:

Вот так например, выглядела когда то первая схема нашего экспресса ;)

схема Маршрута 283,  2015 год, автор Матрос Железняк.png

а ведь тогда никто не верил...
"Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же как те кто её создал" Альберт Энштейн