ул. Синявинская, дом 11, корп. 16

Темы отдельных корпусов района Молжаниново.
Соседские форумы и шахматки по каждому из домов.
Екатерина Автеева
Модератор
Благодарил (а): 33 раза

Re: ул. Синявинская, дом 11, корп. 16

Сообщение Екатерина Автеева » 07 сен 2017, 23:53

Minimi писал(а):
Екатерина Автеева писал(а):Уважаемые наши жители! Хочу выразить всем огромную благодарность за то, что верите в нас - простых жителей, ваших соседей, верите, что мы выиграем в этих выборах, верите, что мы будем добиваться для нашего района всего того, что нам всем так не хватает - транспортной доступности, поликлиники, детских площадок, да просто нормальной жизни Москвича.Нам очень приятно, когда Вы улыбаетесь открывая нам дверь - значит видели, знаете, слышали. Мы ценим Ваши наказы, замечания, пожелания. Нам было важно услышать напутственные слова нашего старшего поколения в деревнях Молжаниновского района - низкий вам всем поклон и спасибо за веру в нас! Мы очень постараемся сделать наш район заметным для Москвы, пусть пока мы сделали его заметным для префекта САО в области выборов, но это тоже важно, что бы выборы прошли по закону, без фальсификаций.
Мы верим, что с такой поддержкой мы сможем добиться многого для нашего района, еще раз спасибо вам всем большое!
С уважением, Автаева Е.И; Хатин М.Н; Захаров А.Н; Семенова Ю.П; Катаев В.Ф; Тимонин П.Г; Шинкаренко А.М; Третьяков В.В; Петров А.Ю.

Екатерина, Вы молодчина, к Вам вообще никаких претензий нет! А вот друзья Ваши ( конкретно Шинкаренко А.М. и Тимонин П. Г.) на улице даже не здороваются :( На мое дружелюбное " Здравствуйте!" в ответ ни пол- слова. Причем, ну ладно бы один раз, ну заняты очень были, но ведь систематически!

Мне кажется, Вы не про моих друзей говорите) Может вы не знакомы между собой и поэтому они не здороваются , я тоже не со всеми здороваюсь, если вижу, что узнают, то здороваюсь))
Вы бы прямо и спросили , почему не здороваетесь?)
С уважением, Екатерина Игоревна

Minimi

Сообщение Minimi » 08 сен 2017, 00:30

Может вы не знакомы между собой и поэтому они не здороваются

Ну, может меня неправильно воспитали, но я всегда отвечаю "Здравствуйте" людям, которые со мной здороваются. От меня не убудет, а уж знакомы мы или нет-потом разберёмся. А в случае с кандидатами они уже столько раз представлялись нам (жителям) и рассказывали о себе, что их можно считать даже не знакомыми, а просто родными людьми :)

v_lutik

Сообщение v_lutik » 13 сен 2017, 18:14

Здравствуйте всем.
Кто-нибудь может выложить контакты управляющей компании?! А то прям тайна какая-то!
Ещё лучше если у этой компании есть сайт
Спасибо заранее

tetty

Сообщение tetty » 22 ноя 2017, 22:56

у кого нибудь есть подробная съхема с замерами трешки 72 метра? линейной

Nataly4444

Сообщение Nataly4444 » 25 янв 2018, 15:59

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, никто не сдает квартиру в нашем районе. Очень нужно на время ремонта. Без посредников. Мой номер телефона 8-910-496-27-53 Наталья. За ранее спасибо

летчикпенсионер

Сообщение летчикпенсионер » 10 мар 2018, 00:39

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну кто-нибудь, сообщите электронный адрес нашей УК "Жилищник"!!!! Как открыть в ней свой личный кабинет, и как передавать показания, если уехали на время? Не могу добиться ни от кого - просто тайна Мадридско-Молжаниновского двора.... :evil: :?: :?:

Вика
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Вика » 12 мар 2018, 14:21

летчикпенсионер писал(а):ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну кто-нибудь, сообщите электронный адрес нашей УК "Жилищник"!!!! Как открыть в ней свой личный кабинет, и как передавать показания, если уехали на время? Не могу добиться ни от кого - просто тайна Мадридско-Молжаниновского двора.... :evil: :?: :?:

а чем сайт ГУОВ плох?

ALL1234
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение ALL1234 » 12 мар 2018, 20:27

Вика писал(а):
летчикпенсионер писал(а):ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну кто-нибудь, сообщите электронный адрес нашей УК "Жилищник"!!!! Как открыть в ней свой личный кабинет, и как передавать показания, если уехали на время? Не могу добиться ни от кого - просто тайна Мадридско-Молжаниновского двора.... :evil: :?: :?:

а чем сайт ГУОВ плох?

а что через сайт ГУОВ можно подавать данные приборов учета дома,который не относится к "епархии" ГУОВ?

матрос Железняк
Модератор
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение матрос Железняк » 13 мар 2018, 01:16

http://molzhaninovskiy.mos.ru/about/the-csu-ip/
ГБУ "Жилищник Молжаниновского района"
Контактная информация

Телефон/факс: 8 (495) 510-57-60

Email: gbu-molganinovo@pnao.mos.ru
"Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же как те кто её создал" Альберт Энштейн

vitta
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение vitta » 09 июн 2018, 12:21

Соседи! Давайте дружно звонить представителю АО ГУОВ Пастухову Максиму Николаевичу моб.тел.8-909-697-89-07 с требованием доведения до ума нашего микрорайона- детские площадки, внутриквартальные дороги, благоустройство.
Если мы будем молчать- так и будем жить в дерьме! Только совместными усилиями можно дать пинок под зад ГУОВу!