ул. Синявинская, дом 11, корп. 13

Темы отдельных корпусов района Молжаниново.
Соседские форумы и шахматки по каждому из домов.
Валерий

Re: ул. Синявинская, дом 11, корп. 13

Сообщение Валерий » 30 сен 2016, 19:21

Заходите в УК с документами на квартиру, если только извещение, то посмотрите хату вместе с техником, если решение на руках, то после составления акта недостатков и заключения договора получаете ключи и заселяетесь. Удачи Вам и счастья в новом доме и на новом месте.

Екатерина Автеева
Модератор
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Екатерина Автеева » 01 окт 2016, 00:09

БарБос писал(а):Люди добрые! Сообщите пожалуйста у кого можно взять ключи, к кому обращятся, чтобы посмотреть квартиру. Я понял, со слов инспектора в моём РУЖО, что дом принят и можно заселяться.

Поздравляю! Какой подъезд?
С уважением, Екатерина Игоревна

БарБос

Сообщение БарБос » 01 окт 2016, 17:11

Валерий писал(а):Заходите в УК с документами на квартиру, если только извещение, то посмотрите хату вместе с техником, если решение на руках, то после составления акта недостатков и заключения договора получаете ключи и заселяетесь. Удачи Вам и счастья в новом доме и на новом месте.

Спасибо Вам большое СОСЕДИ ;) .

БарБос

Сообщение БарБос » 01 окт 2016, 17:13

Екатерина Автеева писал(а): Поздравляю! Какой подъезд?

Спасибо! 5-й.

Екатерина Автеева
Модератор

Сообщение Екатерина Автеева » 01 окт 2016, 23:50

БарБос писал(а):

Спасибо! 5-й.

Ого! Вообще соседи. Мы на 10-м, а Вы? Если нужна какая помощь- пишите в личку.

БарБос

Сообщение БарБос » 02 окт 2016, 09:35

Екатерина Автеева писал(а):
БарБос писал(а):

Спасибо! 5-й.

Ого! Вообще соседи. Мы на 10-м, а Вы? Если нужна какая помощь - пишите в личку.

Спасибо большое! Но мне ещё до помощи далековато, только получил извещение, инспектор мой в отпуске и выходит в понедельник. Когда выдавали извещение сказали что надо по новому обновлять ранее сданную документацию ну и опять будут слать запросы в Росреестр, вдруг я и моя семья чего приобрели за время ожидания. Потом ещё ВВК + отпуска, так что только в конце января, скорее всего, я смогу стартануть в Москву. А так ещё раз большое спасибо за Ваше предложение!

Екатерина Автеева
Модератор

Сообщение Екатерина Автеева » 04 окт 2016, 22:19

Жители 1,10,13,15 корпусов! На данный момент в лифтах отсутствует связь с диспетчером, связанно это с взаимоотношениями между УК (старыми, новыми, убитыми). Поэтому, пока вопрос решается, если не дай Бог застряли в лифте, пробуйте дозваниваться по номерам указанным на стендах в лифтах, если связь не ловит, то остается МЧС - 112, осуществить его можно не только при полном отсутствии средств на мобильном счету вашего телефона, но даже и в том случае, если в нем отсутствует или заблокирована сим-карта.
Надеюсь завтра вопрос с работой диспетчерской решится.

P/S - Очень жаль, что представители УК не предупредили о данной проблеме, а могли бы:(

Екатерина Автеева
Модератор

Сообщение Екатерина Автеева » 04 окт 2016, 22:41

Для жителей 1,10,13,15 корпусов есть предложение, по -поводу взаимодействия с представителями УК для решения общих вопросов, а не личных (личные можно решать обратившись в саму УК или через диспетчерскую):
В каждом корпусе (1,10,13,15) выбрать старших домов, можно еще старших подъездов. Пока можно сделать не официально, без протоколов и т.д. Заодно приглядеться к друг другу, пообщаться, составить перечень вопросов к УК. Можно создать группу в приложениях "Вибер", "Ватцап", знаю, что 1-й корпус создал такую группу.
Времени на выборы немного, т.к. УК просить организовать встречу с представителями старших домов в эту пятницу вечером.
Так как я сама являюсь жителем 13 корпуса, предлагаю обсудить на ветке данное предложение, так же предлагаю создать группу в "Ватцапе", если желание есть, прошу выслать номер телефона, имя и номер квартиры в личку.

Екатерина Автеева
Модератор

Сообщение Екатерина Автеева » 05 окт 2016, 12:46

Екатерина Автеева писал(а):Жители 1,10,13,15 корпусов! На данный момент в лифтах отсутствует связь с диспетчером, связанно это с взаимоотношениями между УК (старыми, новыми, убитыми). Поэтому, пока вопрос решается, если не дай Бог застряли в лифте, пробуйте дозваниваться по номерам указанным на стендах в лифтах, если связь не ловит, то остается МЧС - 112, осуществить его можно не только при полном отсутствии средств на мобильном счету вашего телефона, но даже и в том случае, если в нем отсутствует или заблокирована сим-карта.
Надеюсь завтра вопрос с работой диспетчерской решится.

P/S - Очень жаль, что представители УК не предупредили о данной проблеме, а могли бы:(

Связь восстановлена, диспетчерская работает в штатном режиме. :)

Екатерина Автеева
Модератор

Сообщение Екатерина Автеева » 07 окт 2016, 00:56

Уважаемые жители 13 корпуса! Предлагаю встретиться 9.10.16 в 19.00 возле третьего подъезда, для обсуждения насущных вопросов.
Если будет холодно, то можно пообщаться в фойе.