Детская

Ремонт и отделка. Планировки квартир. Обустройство квартир в нашем районе.
Veselushka

Детская

Сообщение Veselushka » 06 дек 2016, 15:34

Прошу поделиться информацией о детской мебели... Требуется кровать на трех детей. Не знаем - как лучше сделать - взять трешку, или взять двушку и третью отдельно. Если бы у вас такая задача стояла - что бы выбрали? Заранее спасибо за ответы. Буду рада наводкам, явкам и паролям на скидки...
А второй вопрос - кто-нибудь пользовался столом-трансформером? Есть такие столы, они удлинняются в зависимости от роста ребенка. Или глупости все это.. Мы же как-то жили без таких столов...

ariienta

Сообщение ariienta » 04 июл 2017, 16:47

здравствуйте. у нас площадь детской позволяла поставить три отдельные кровати, поэтому мы так поступили. двухэтажные кровати я вообще не поддерживаю, по личным причинам. А вот насчет стола-трансформера могу сказать, что это очень хорошая вещь в том случае, если вы не любитель постоянно покупать новую мебель.

Роман996

Сообщение Роман996 » 14 сен 2017, 02:50

Хочу выставить на суд форумчан вот такой вариант детской, заказал дизайн у Виктории с юду. Нам очень нравится, но немного останавливается уж слишком оригинальный подход, не надоест?
Вложения
Дизайн.JPG

geroinnnaa

Сообщение geroinnnaa » 11 мар 2018, 16:01

У нас детская комната большая. Поэтому брали каждому отдельно кровать http://mebli-glance.com/style/signal401 8-)