Обсуждение района Молжаниново ( Синявинская ул. )

Все о микрорайоне на Синявинской.
Вопросы и ответы, поиск решения проблем.
Андрей Шинкаренко
Контактная информация:

Re: Обсуждение района Молжаниново ( Синявинская ул. )

Сообщение Андрей Шинкаренко » 06 фев 2018, 14:42

Екатерина Автеева писал(а):
Анна Владимирова писал(а):Пользуясь случаем, хочу задать вопрос - будут ли прорабатываться в обозримом будущем вопросы по земельной принадлежности, транспортному обеспечению, парковкам.
Уважаемые депутаты скажите, кто из вас занимается земельным вопросом - одним из самых важных на данный момент. Катерина ответьте пожалуйста. Этот вопрос я задаю уже в пятый раз. Сделайте мне пожалуста подарок к Новому году- сдайте мне этого депутата. Дальше я уже буду работать только с ним. Вплотную.Плотненько...... :D

Землей у нас занимается весь совет. Локоматив - Шинкаренко, Тимонин, Петров.
Вы в работе главное не перегните, а то что нить сломается у депутатов и некому будет землей заниматься :jokingly:

https://vk.com/molzhaninovsky?w=wall-15 ... _124%2Fall
Пора выходить в реальность, сорвать личины!
Приходите на собрания, посетите Администрацию Молжаниновского, встретьтесь в реале с нами.
Ну а оставаясь под безличной маской - не ждите что ваши слова будут услышаны, волнующие вас проблемы будут решены.

Анна Владимирова

Сообщение Анна Владимирова » 06 фев 2018, 16:34

Уважаемый Андрей Михайлович, я так поняла, что Вы меня ждете, когда я к Вам приду. Конец года и начало для финансистов, это что то. Поэтому у меня к вам просьба, вы немогли бы рассказать в кратце жителям мкр. на каком этапе у нас вопрос с передачей земли.

sd05

Сообщение sd05 » 28 окт 2019, 12:16

День добрый, форумчане! Как Вам жить в нашем районе? Инфраструтура, транспортная доступность, летание самолетов, кладбиже, магазины, отсутствие зеленых деревьев в дворах и садиках? Что Вам известно про улучшение нашего района?

матрос Железняк
Модератор
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение матрос Железняк » 28 окт 2019, 18:33

sd05 писал(а):День добрый, форумчане! Как Вам жить в нашем районе?

Добрый день, а Вам как живётся?

borozda

Сообщение borozda » 19 май 2020, 10:24

Информация к размышлению... Думала, что техника за 13 корпусом работает, готовит площадку для поликлиники, а это домик кто-то себе строит. Даже можно предположить приблизительно кто, раз сам градоначальник разрешение на торги дал.Будем ждать результат строительства.

матрос Железняк
Модератор
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение матрос Железняк » 23 май 2020, 20:41

borozda писал(а):https://molzhaninovskiy.mos.ru/presscenter/news/detail/8585382.html?sphrase_id=295010838

Это весь пустырь что ли продают? Или продали?

А мы тут ждём поликлинику :?