Нужна информация! ВАЖНО!

Все о микрорайоне на Синявинской.
Вопросы и ответы, поиск решения проблем.
ALL1234
Благодарил (а): 3 раза

Re: Нужна информация! ВАЖНО!

Сообщение ALL1234 » 13 авг 2018, 13:51

Дежурный по указанному номеру телефона не владеет информацией(с его слов). Нельзя ли обозначить нормальный номер телефона службы СБ,куда можно было бы обращаться. А то получается что это ФЕЙковое обьявление

матрос Железняк
Модератор
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение матрос Железняк » 13 авг 2018, 17:27

ALL1234 писал(а):Дежурный по указанному номеру телефона не владеет информацией(с его слов). Нельзя ли обозначить нормальный номер телефона службы СБ,куда можно было бы обращаться. А то получается что это ФЕЙковое обьявление

Честно говоря тут я сам не пойму, удалять пост или нет... Но тут Екатерина Игоревна лайкнула этот пост, возможно она прояснит ситуацию?

На сайте Мунобразования отсутствует какая либо информация http://molg-mun.ru/

У нас в районе вроде всего то три участковых...Короче ждём прояснения ситуации...

Тут ещё с ночи атаки на форум пошли...

Екатерина Автеева
Модератор
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Екатерина Автеева » 13 авг 2018, 19:16

ALL1234 писал(а):Дежурный по указанному номеру телефона не владеет информацией(с его слов). Нельзя ли обозначить нормальный номер телефона службы СБ,куда можно было бы обращаться. А то получается что это ФЕЙковое обьявление

Так напишите в личку вопрос тому, кто разместил, если не ответит то да - верить не стоит.
С уважением, Екатерина Игоревна

Екатерина Автеева
Модератор
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Екатерина Автеева » 13 авг 2018, 19:20

матрос Железняк писал(а):

Честно говоря тут я сам не пойму, удалять пост или нет... Но тут Екатерина Игоревна лайкнула этот пост, возможно она прояснит ситуацию?

На сайте Мунобразования отсутствует какая либо информация http://molg-mun.ru/

У нас в районе вроде всего то три участковых...Короче ждём прояснения ситуации...

Тут ещё с ночи атаки на форум пошли...

Я лайкнула потому что то, что идут разбирательства это правда.
С уважением, Екатерина Игоревна

УСБ ГУ МВД
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение УСБ ГУ МВД » 14 авг 2018, 17:35

84956010197

УСБ ГУ МВД
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение УСБ ГУ МВД » 14 авг 2018, 17:36

Просьба к администратору больше не удалять страницу.
В личные сообщения присылают информацию.

матрос Железняк
Модератор
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение матрос Железняк » 15 авг 2018, 10:33

УСБ ГУ МВД писал(а):Просьба к администратору больше не удалять страницу.
В личные сообщения присылают информацию.

Доброе утро. Честно говоря Вы меня в раздумья направили этим постом :? Дело в том, что я уточнил то что действительно ведутся какие-то следственные мероприятия, да и телефоны как я понял Вы указали оперативных служб, по этой причинам я не стал удалять Вашу информацию.
Но кроме меня удалять собственно некому, а администратор в эти дни на форуме не был, при моём последнем посещении всё было на месте. В списке удалённых сообщений Ваше не значится, поэтому я сразу и не понял куда чего делось.
Пришёл к выводу, Вы в первый раз зарегистрировались под аккаунтом "УСБ" и писали под этим ником, видимо вчера Вы сами этот аккаунт удалили и вместе с ним все Ваши сообщения. И вчера же зарегистрировались под аккаунтом "УСБ ГУ МВД". Рекомендую продублировать Ваше первое сообщение с информацией и телефонами.
В какой то степени, от Вашей деятельности зависит в том числе и охрана правопорядка в нашем районе, к тому же здесь присутствуют в основном люди служивые. Так что помощь Вам, она и в наших интересах.