Йога для вас и ваших детей

Частные объявления жителей района.
Куплю/Продам, отдам в дар. Без рекламы !
ТатьянаЕ

Йога для вас и ваших детей

Сообщение ТатьянаЕ » 09 янв 2019, 23:07

Друзья! Если вы давно хотели познакомиться с йогой, но не решались, сейчас самое время начать!

Приглашаю вас и ваших детей на индивидуальные занятия ( вы можете заниматься, не выходя из дома или на территории преподавателя).
Также возможны занятия в мини-группах в вашем офисе при наличии свободного и чистого пространства.

Я сертифицированный преподаватель хатха-йоги по методу Айенгара (международный сертификат Intriductory2 г. Пуна, Индия). Практикую с 2004г, преподаю с 2007г. Регулярно обучаюсь на семинарах старших преподавателей и также регулярно ассистирую в терапевтических классах.

На своих уроках я обучаю базовым асанам, постепенно переходя к более продвинутым вариантам. Всегда учитываю состояние ученика в целом и в данный момент времени. Постепенно готовлю учеников к дыхательным практикам, подбираю оптимальные техники дыхания и расслабления. Вы получите индивидуальный подход, а также
-научитесь чувствовать свое тело
-гармонично разовьете его, обретя силу и гибкость
-улучшите работу все систем организма
-улучшите концентрацию внимания
-научитесь правильно отдыхать и восстанавливать силы,
а также получите много других положительных эффектов, ведь йога очень многогранна!

И для тех, кто дочитал до конца, приятный сюрприз- первое ознакомительное занятие я провожу за полцены)
Жду ваших вопросов и откликов!
Вложения
Убхайя падпнгуштхасана.jpg
Празарита падоттанасана.jpg
Супта вирасана.jpg